Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -32

С какого возраста юноша способен к оплодотворению?

во сколько лет у мальчика появляются первые поллюции и со сколько лет он сможет оплодотворить свою партнершу?
Пользователь

3076 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оплодотворение возможно с периода полового созревания, оно наступает в разные сроки, это зависит от генетики, гормонального фона, может быть в 13-14 лет, иногда раньше. Поллюции начинаются примерно в этом же возрасте..

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.С момента окончания полового созревания. Все совершенно индивидуально. Если вас этот вопрос очень интересует ,посетите уролога -андролога в очном порядке, проведите беседу, возможно -осмотр, проведение тестов. Вам непременно расскажут о ситуации применительно к вам.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Причина полллюции непонятна, в чем может быть дело?   2 ответа

здравствуйте, я парень 17-ти лет. В последнюю неделю со мной происходит что-то странное. А именно каждую ночь я испытываю непроизвольное семяизвержение в сочетании с эротическим сновидением. Необычность в том, что помимо этого перед сном я изливаю семенную жидкость с помощью мастурбации или полового акта с девушкой, то есть причина полллюции непонятна. в чем может быть дело?
7 ноя 2019 09:04
 
👍
0
👎

Рост молочных желез   5 ответов

до скольких ростет грудь
5 июл 2017 07:31
 
👍
−4
👎

Нет эякуляции   3 ответа

Здравствуйте!Мне 21.Никогда не видел спермы во время маструбации,нету спермы никогда не кончал.Поллюции ночные есть раз 10дней +-,психологических проблем нет,ушибов и травм в той области тоже никогда не было.В чем может быть причина это мужское бесплодие или семяизвержение выделяется только при половом контакте?
22 окт 2016 09:07
 
👍
0
👎

Нет эякуляции при мастурбации   3 ответа

Мне 22 года.Моя проблема в том что у меня никогда не было спермы во время мастурбации,а должна быть?Бывают поллюции раз в месяц в ночное время.Девушки у меня нету.Мои знакомые говорят что во время мастурбации должно быть семяизвержения,а у меня его никогда не было.Если есть полцию то значит у меня все в порядке?
30 июл 2016 14:14
 
👍
−1
👎

Уменьшение пениса   2 ответа

У меня резко стал маленький член сантиметров 5 максимум и не встаёт я его пробовал поднять он не хочет вставать что делать мне 16 лет кожа члена закрыла даже головку как быть?
19 май 2017 01:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe