Сердцебиение, трудно дышать
Здравствуйте! У меня такая ситуация ближе к вечеру у меня начинает сильно бится сердце появляется страх, становится тяжело дышать, температура 37 в желудке ощущение жжение сразу хочется в туалет по большому. По анализам у меня лейкоцитоз, узи щитовидной железы норм, снимок легких тоже норм, узи сердце норм, по экг тахикардия, узи желчного пузыря с завтраком заключение: полип желчного пузыря. Гипокинетичный желчныйпузырь. Бывает колющия режущия боль в низу живота, и схваткообразная боль в облости поджелудочной железы, у генеколога все норм не большая эрозия.
Пользователь

Добрый день. Если лейкоцитоз выражен значительно, необходимо искать очаг воспаления, если незначительно, это могут быть остаточные явления, пересдайте анализ в динамике. Описанные Вами проявления похожи на расстройство вегетативной нервной системы на фоне стресса. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений, что подтверждается результатами обследований), изменена только функция, то есть частота дыхания, сердцебиения, давления. Стоит обратиться на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора лечения. Самостоятельно можно начать принимать валериану или пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, уздг сосудов головы и шеи. Вы не указали , в результатах какого исследования выявлено повышение лейкоцитов. Соблюдение режима труда и отдыха, рациональное питание