Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Шарик в пупке, жжение, вздутие, боли

Здравствуйте! У меня такой вопрос..В пупке появился отросток темного цвета, маленького размера, в виде шарика, не растёт дальше на протяжении 4 месяцев..При этом происходит вздутие живота и жжение в пупке, боли непонятные, тупые, ноющие, непостоянные. При пальпации, чувствуется упругость-твёрдость в районе пупка. При мочеспускании, иногда появляется жжение, резь в уретре и сдавливающая боль в животе. Иногда в паховой области появлялась боль.Имеются следующие боли..Сдавливает грудь, особенно в левой части и где подмышка. К примеру, когда в первый раз, после выполнения подтягивания на турнике, болят мышцы, растяжения..И последнее. При пальпации надавливания на позвоночник выше копчика возникает боль. Подскажите пожалуйста..! Что это такое? Это пупочная грыжа или что? Пупочная грыжа же обычно телесного цвета, а тут инное.. Из-за этого страдают другие органы тела и ложные болевые сигналы? Мужской пол! Заранее Благодарен!!!
Пользователь

489 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно сочетание нескольких проблем Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу -терапевту, хирургу, неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ мочи, снимки позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Спасибо!
Пользователь

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вздутие живота   2 ответа

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста. У меня два месяца вздутый живот, не болит сильного дискомфорта нет, но не привычный для меня размеров(( ощущение как будто много воды выпила. И ещё на пупке как маленькая шишка выскочила она мягкая и пустая внутри ,не болит...что это может быть? Спасибо!
3 сен 2016 01:35
 
👍
+1
👎

Что со мной?   2 ответа

скажите пожалуйста что это может быть головные боли 3 или 4 день , головокружение, боли в животе(несильные) низ живота острая боль была справа теперь слева. не могу ни смеяться ни кашлянуть... месячные вроде скоро должны быть но не знаю может это от другого? + сильно болит спина и брои в шее. опять лежу. мало ем, аппетит есть, но чувствую себя после приема не очень( вчера было сильно вздутие живота несколько раз ходила в туалет
30 июл 2020 13:28
 
👍
0
👎

Болит пупок, что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте, очень на вас надеюсь. Около 2-х месяцев начал болеть периодически (то болит, то нет), в это же время участилось мочеиспускание (анализ на цистит сдавала, к гинекологу ходила - все ОК) неделю назад пупок начал болеть сильнее, тупая боль в области пупка, немного отдает в право, при нажатии болит сам пупок и низ живота (под пупком и справа…
16 июл 2018 10:51
 
👍
−1
👎

Помогите поставить диагноз   2 ответа

Боли в животе в спине также жжение, тошнота, слабость; уже 4 месяц пару дней назад начало болеть одна точка на 2-3 см от пупка левую сторону. Сдавали все анализы. Делали КТ. ФГДС. УЗИ брюшной полости Не смогли вывести диагноз
5 ноя 2021 09:39
 
👍
0
👎

Что это может быть?   4 ответа

Добрый день! Женщина, 28 лет. В 2010 году первые роды - естественные, в январе 2016 года - замершая беременность на 9 неделях, в 2017 году вторые роды - кесарево. Больше операций не было. Всё началось 1,5 месяца назад (может какие-то симптомы были и раньше, не обращала особого внимания): внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе…
22 авг 2018 14:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe