Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шум в ушах

по ночам шум в ушах что это
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено, что проблема в шейном отделе позвоночника.Непременно провести исследование данного отдела, исследование сосудов головы и шеи, не лишним будет провести осмотр лор врачом( исключить серную пробку, воспалительны

👍
0
👎 0
воспалительный процесс в слуховом проходе. Непременно массаж шейно-воротниковой зоны, рассмотрите вопрос о приеме наклофена, нейромультивита.С результатами исследований посетите невролога. Более подробно о терапии можно поговорить по результатам исследований. Непременно смените подушку на валик.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день!меня беспокоит заложенность ухо,и боль внем которая возникает как будто колят иголкой,заложенность бывает переходит и на другое ухо,тем самы происходит заложенность обеих уха....также боль беспокоит головная отдающая в затылок и висок,бывает что боль симптомы пропадают дня на три потом опять возобновляюца и беспокоят меня,все это продолжаеца…
19 окт 2018 13:14
 
👍
0
👎

Шум в угах   5 ответов

Добрый вечер!Беспокоит свист -шум в ушах. 42года пол муж.Развивался по нарастающей. Сначало еле уловимо в тихом помещении-сейчас реально напрягает.
15 янв 2017 20:07
 
👍
0
👎

Пульсирует в ушах   2 ответа

у меня вечером , когда ложусь спать очень сильно пульсирует в ушах , как будто давление , что это ?
21 янв 2018 16:46
 
👍
0
👎

Темнеет в глазах   2 ответа

Здравствуйте. Последнее время начало часто темнеть в глазах, когда встаю, постоянная головная боль, звон в ушах, слабость, иногда сильное ощущение жары, даже если нахожусь в прохладном месте. С чем это связано? И что делать, что бы чувствовать себя лучше?
16 авг 2017 05:44
 
👍
0
👎

Звон в ушах   12 ответов

здравствуйте у меня звон в ушах постоянный вот заключения МРТ врачи сказали всё нормально, но меня что это пугает ответьте пожалуйста :Заключение еденичные очаговые изменения белого вещества головного мозга сосудистого характера,сосудистые петли в внутренних обоих слуховых проходах (могут быть вариантом нормы сопоставить с клиникой) лежал в стационаре…
17 июл 2017 20:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe