|
👍 0 👎 |
Сильно шумит в левом ухе, как можно это вылечить?Доброе утро, 27.12.18. У меня начало сильно шуметь в левом ухе, я обратилась к отоларингологу, с ушами все в порядке, т. к у меня проблемы с шеей сделала рентген и обратилась к неврологу по рентгену у меня шох 2 типа, т. к были праздники принять меня смогли только 8 Янв выписали кавентон, траксевозин, актовегин в уколах и мелоксикам в уколах, не чего не проходит, помогите как можно это вылечить. Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, бетагистин, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием повторно, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, аудиометрию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с проведения серии массажей шейного отдела позвоночника, гель вольтарен два раза в день по задней поверхности шеи.Гимнастика для шеи. Укрепление мышечного корсета.Прием нейромультивита,наклофена. Сменить подушку на валик. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах.
|
|
👍 −2 👎 |
Есть ли мне смысл принимать этот препарат дальше?
Здравствуйте. Прохожу лечение у невролога по поводу шейного остеохондроза и шума в ухе из-за него. Врач выписала пить бетагистин 16 мг 3 раза в день (1/2месяца). Сказала, что на мое усмотрение сколько… |
|
👍 −6 👎 |
Мучает шум в левом ухе, можно ли это вылечить?
Здравствуйте, мучает шум в левом ухе, есть шох 2 типа и нестабильность шоп, невролог выписал актовегин, мелоксикам, кавентон 5мг,троксевазин,ставила по 6 раз никотиновую кислоту и В1, мажу фастум… |

|
👍 0 👎 |
Внутричерепное давление, кружится голова, шумит в ухе
привет. у моей мамы черепное давление... в последний раз когда было плохо сильно закружилась голова забрали в болницу но голокружение не прошло до сих пор это было 30 июля, остался еще шум в ухе и… |
|
👍 −1 👎 |
Шум в ушах мешает спать
Здравствуйте! Очень сильный шум в ушах в тишине, порой мешает уснуть, что делать и что это может быть
МРТ делала в том году, там все нормально только остеохондроз
|
|
👍 +3 👎 |
Звон в ушах
здравствуйте у меня звон в ушах постоянный вот заключения МРТ врачи сказали всё нормально,
но меня что это пугает ответьте пожалуйста :Заключение еденичные очаговые изменения белого вещества… |




