Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Симптомы отравления

Здравствуйте. В пятницу был прерванный незащищённый половой контакт. В воскресенье все признаки отравления. Тошнота, температура , диарея. Может ли это значить что я беременна ? Или очень мало времени прошло ?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. появление симптомов беременности через такой промежуток времени невозможно. Возможна ротавирусная инфекция. Для облегчения симптоматики возможен прием активированного уголь или смекты, противодиарейного средства (лоперамид) после каждой дефекации. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы могли забеременеть, но признаки токсикоза так рано не появляются, тошнить начинает примерно с 7 недели беременности, м то ни всех. Вероятно, вы отравились или же заразились кишечной инфекцией. Обратитесь к врачу для осмотра. Больше пейте жидкости, можете принять препараты из группы кишечных сорбентов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ваше состояние не может быть расценено как беременность. Вполне возможно имеют место и другие причины.Не исключена и погрешность питания.Непременно посетите доктора в очном формате,начните с терапевта.Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови.По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии.Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты.

👍
0
👎 0
Спасибо большое
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рвота, диарея   3 ответа

Здравствуйте. Тошнота, рвота, понос. Беременность исключена. Женщина 26 лет
21 июн 2017 10:01
 
👍
0
👎

Тошнота, рвота, понос, не беременность   1 ответ

Здравствуйте. На протяжении уже 5 часов у меня тошнота и рвота. Беременность исключена. Стоит только попить воды, сразу все выходит через нос и рот. И ещё жидкий стул, очень жидкий, вода. Выпила церукал 2 таблетки и 1 энтерофурил, но безрезультатно. Чем себе помочь?
16 дек 2017 22:57
 
👍
0
👎

Температура, диарея   2 ответа

температура 38.5 поднимается 1 раз в неделю ,понос,тошнота,неделю назад был. что это??
23 июл 2017 23:47
 
👍
0
👎

Диарея, тошнота   2 ответа

Жидкий стул, тошнота, жар, вялость. 3 дня была на диете, сейчас решила покушать. И сразу после приема началось. Что это может быть ?
14 сен 2017 14:12
 
👍
0
👎

Рвота, диарея   3 ответа

Рвота, слабость, повышение температуры, понос, тяжесть в животе, все вышеперечисленые симптомы наблюдаются у всей семьи
29 апр 2017 11:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe