Скрининговое узи
злравствуйте.гениколог на осмотре сказал что шейка матки красновата.анализы нормальные.отправила на скрининговое узи обязательно мне это делать?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности . Выполнение назначений врача обязательно, если вы хотите максимально точно контролировтаь срок беременности и иметь возможность своевременно принять меры при необходимости. Скрининговые узи так же могут назначаться по сроку. УЗИ не несет вред плоду и может бть выполнено без особых проблем.
Здравствуйте. Вы не удосужились пояснить, по какому поводу проводилось исследование. Если вы не в положении, гинеколог должна предложить вам либо мазки, либо соскоб на все группы инфекций методом пцр, выполнить УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно редположить суть вашего заболевания. Правильно будет сменить доктора. Диагноз " красноватая шейка матки", не должен звучать.