Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Скудная менструация, боль в паху

Здравствуйте!! Моя история такая, летом в августе после отпуска,началось несварение жкт, поскольку и дни рождения, и отдых, питание несбалансированое, жирное, в общем понятно, что переегрузила организм. Пошла на узи брюшной полости, врач поставил в заключение гемангиома?. Я пребывала в шоке, поехала в этот день на Кт, результаты узи с собой не брала, врач меня расспрашивал где нашли, в какой области, я все рассказала, и в результате кт мне написали тоже самое. Далее прошла Фгдс, кроме желчи в небольшом количестве ничего не обнаружили.Мои дни превратились в постоянном поиске в интернете информации про гемангиомы, про то что это может быть и не гемангиома,а метастаза,ночью я просыпалась и не могла уснуть, лежала с открытыми глазами по несколько часов. Потом решила пройти полное обследование, опять пошла на узи через несколько недель, к этому же врачу узисту, она долго смотрела, но ничего не нашла. Я обрадовалась. К этому времени пришли критические дни, они были скудные, никак обычно. Далее появилась большое в паху, несильная. Непонятно откуда она берется, отдает по внутренней стороне бедра, периодически раздражает, но боли повторюсь нет. Я продолжила обследование по гинекологии, на узи поставили хроническое воспаление яичников, эрозия шейки матки, анализы на цитологию в норме.Гинекологи говорят,что по их части ничего не может вызвать боль, ищите дальше, хирург тоже ничего не нашел, тоже отправил. Перед следующими месячными началась тахикардия, давление немного поднималось, боль в области сердца, груди не налились как обычно бывало перед месячными. Кардиолог ничего не нашла, сказала ничего страшного. Месячные опять скудные пришли, тахикардия прекратилась. В паху так и продолжает беспокоить, сейчас приближается уже третий цикл, и опять начинается тахикардия, боль в области сердца. Что касается анализов мочи, крови, моча в норме, кровь показатели все в пределах нормы, единственное гемоглобин 145, железо 29, это как бы поипоказаниям лаборатории в норме, гематолог тоже говорит нет поводов переживать, но я переживаю, что со мной происходит. Все врачи меня отправляют, куда мне дальше идти?
Пользователь

625 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам стоит сдать пцр на инфекции, анализ на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. по результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов. Не совсем понятно образование и боль втпаховой области( непремено посетите зирурга в другой клинике.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опасаюсь онкологии   2 ответа

Добрый день. Я девушка, мне 25 лет. Замужем, сыну 6 лет.Началось все летом. Началось несварение, боль в животе, как раз было дело после отпуска. Решила пройти обследование. Пошла сначала на узи. Помимо хронического холецистита, обнаружили гемангиому печени(?),знак вопроса меня смущал и очень сильно переживала. Я начала думать, что это возможны метастазы,…
10 янв 2017 15:34
 
👍
0
👎

Лечение гормонами при увеличении щитовидной железы   1 ответ

Здравствуйте! Мне 38 лет. Пол женский. Меня беспокоит низкий гемоглобин- 106. Все остальное : WBC-6.1 10^9, LYM#-2.4 ,MID#- 0.6, RBC-3.88, HCT-30.3, MCV-78.1, MCH-27.3, МСНС-350,RDW- 12.6, GRA# -3.2,LYM %-38.5,MID%-9.1 GRA%-52.4 , СОЭ-3, тромбоциты - 215. В моче белок, немного эритроцитов. Биохимический анализ: холестерин- 5,6 , АСТ-20, АЛТ-14. Проверяли…
19 апр 2014 11:24
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   1 ответ

Добрый день!При прохождении диспансеризации в анализе крови Соэ был 48,я сходила на УЗИ брюшной полости,там мне написали киста в проекции селезёнки(была спленэктомия в 2010году,после автодорожной травмы),исключить образование надпочечника,рекомендовано…
19 мар 2017 10:34
 
👍
0
👎

Реабилитация после операции и ишемического инсульта   1 ответ

Здравствуйте! Мне 38 лет. У меня ужасные боли в шее. Не помогают даже нестероидные препараты. У меня ломит все суставы. Немеют руки. С 25 лет ставят шейный остеохондроз . Вот мое обследование:Гемоглобин-106( менструации обильные и миома матки) WBC-6.1 10^9, LYM#-2.4 ,MID#- 0.6, RBC-3.88, HCT-30.3, MCV-78.1, MCH-27.3, МСНС-350,RDW- 12.6, GRA# -3.2,LYM…
21 апр 2014 21:00
 
👍
0
👎

Может ли это быть рак с метастазами в оба колена?   3 ответа

Здравствуйте, меня беспокоят боли в грудной клетке и под ложечкой, изжога. Сопутствующие заболевания желчекаменная болезнь.Сделала УЗИ брюшной полости желный не воспален, но нашли гемангиому печени под знаком?. Сейчас стали очень сильно болеть колени. Сдала анализ мочи и общий анализ крови+биохимия. Анализы в порядке. Скажите пожайлуста может ли это быть рак с метастазами в оба колена?
27 фев 2020 05:35
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.