Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Слабость, плохой сон

Здравствуйте. Мне 38 лет, мужчина, вес в норме, давление в норме. Болел хроническим гепатитом С (не сильная нагрузка вирусная была, типа носитель вируса), прошел противовирусную терапию самыми лучшими лекарствами (софосбуир , даклатасвир) - сейчас вирус не обнаружен. Печень не увеличена, некоторые диффузные изменения УЗИ показывает. Жалобы физическую на слабость. Поверхностный сон. Головные боли часто бывают (был в детстве менингит, и чмт). Недавний Анализ липидного обмена показывает: триглицирилы - 3.24 Холестерин - 5.07 ХЛВП - 0,79 ХЛНП - 3.37 Индекс атерогенности - 5.4
Пользователь

1375 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Дополнение. Вот сслыка на полный скрин анализа http://joxi.ru/Q2Kx0pGH8x5bAj
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетите терапевта очно. Самостоятельно можете начать прием витаминов супрадин или берокка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам непременно показано восстановительное лечение. Непременно уздг сосудов головыт и шеи, осмотр невролога. Приём пустырника в обед и вечером. Не откладывайте исследования и визит к доктору

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пониженная температура   2 ответа

Здравствуйте! На протяжении почти двух месяцев меня беспокоит пониженная температура тела, узнала я об этом совершенно случайно, когда проверяли работает или нет градусник. Она не поднимается выше 35.5-35.7.. самое низкое была 34.7. Пробовала мерить после сна, после активной физической работы и тд. Все равно не поднимается до нормы, больше по идее меня…
9 ноя 2016 11:01
 
👍
0
👎

Потеря аппетита, апатия   2 ответа

Жен. 19лет. 173см 50кг Длительное время был стресс, похудела. Последний месяц замечаю заторможенность мышления, апатию, усталость, потерю аппетита и тяжесть в желудке. ФГДС показал поверхностный гастрит. Несколько лет не переношу…
30 ноя 2016 12:34
 
👍
0
👎

Постоянная усталость   2 ответа

Постоянная слабость ,вялость ,чувство усталости ,бессонница ,анализы все в норме? Возможно ли это все от недостатка витамин ?
13 май 2017 14:50
 
👍
0
👎

Постоянная сонливость и слабость   4 ответа

здравствуйте!я девушка,мне 24 года, постоянная сонливость и слабость,очень сильно мерзну в любую погоду,врачи сказали что виной всему лордоз 1 степени,что это может быть?
5 июн 2017 23:51
 
👍
0
👎

Усталость, слабость, сонливость днем, бессонница - ночью   2 ответа

Здравствуйте. Мне 16, постоянная усталость и головная боль. Днём ужасная сонливость, а ночью бессонница. Слабость. в учебном заведении, совершенно не получается из-за этого усваивать материал, нулевая концентрация, а вдобавок дезориентация во времени. При постоянном сидении более 3 часов (та же учёба) - начинаются боли в спине (между лопаток). Ужасная…
15 фев 2018 22:42
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.