|
👍 0 👎 |
Слабость после ковида, что делать?Здравствуйте. Болела ковидом кишечной формы.. Выписалась с отрицательным результатом пцр, 3 день сил нет, кружеться голова, тошнит, низкое давление 90/60, рабочее 110/70.. Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Соблюдайте полупостельный режим. Пейте больше жидкости, можно пить растворы для регидротации, например регидрон. Можно выпить чай, лучше зеленый, или кофе, это поможет повысить давление и скорректировать самочувствие. Питание должно быть щадящим, легкоусвояемым. Очная консультация врача-терапевта. В плане обследования общий анализ крови, биохимия, ЭКГ.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно клинический анализ крови, исследование антител методом ИФА. Прием эхинацеи, родиолы розовой.Полноценное , сбалансированное питание,щадящее по набору продуктов и методу приготовления. Представьте результаты исследований до начала терапии,подтверждающие ковид и перед выпиской. Соблюдение питьевого режима,чай с имбирем и лимоном, вода. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Что мне нужно сдать?
Здраствуйте , после ковида остался сухой кашель и отдышка . На кт было 12 процентов лечилась дома . Температура была три дня 37.5. Сопли и слабость . Потом все прлшло чернз две недели появился кашель… |
|
👍 −1 👎 |
Расшифруйте анализы
Здравствуйте, у меня плохие анализы, было головокружение, тяжесть в голове, панические атаки, бессонница, шум в голове, раздражительность, принимала антибиотики от ковида, амоксициллин и азитромицин… |

|
👍 0 👎 |
Я еще болен?
Здравствуйте! 23 мая сдал ПЦР на ковид оказался положительный за три дня до теста была слабость потливость темпиратуру не замерял как узнал о положительном результате замерил оказалось 37.4 - 37.2… |
|
👍 0 👎 |
Почему температура так долго держится?
В ноябре переболел ковидом. Было 12%матовое стекло. Досих пор держится температура 37. Анализ крови прикрепляю и мачи. Почему температура так долго держится?
|
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Здравствуйте. 2 недели назад переболела непонятно чем была трмпература сутки 38,5 потом тошнило. Спустя 2 недели пересдала кровь и такой результат. Чувствуб себя иногла нормально иногда не очень,… |




