Смещение позвонков на снимке
Добрый день уточните пожалуйста имеется ли данной снимке рентгена смещение позвонков. Если я не ошибаюсь это называется антелистез?
Ответы

Здравствуйте. Возможно имеет место незначительное смещение. Снимки нужно смотреть на негатоскопе, в противном случае качество снимков утрачивается. Посетите ортопеда очно с результатами.