Смогу ли я в дальнейшем иметь детей и как быть в интимном плане?
После сильного физического перенапряжения возникли боли в паху. Сделал МРТ, показал что идёт воспаление, предположительно гидроцеле. Спустя 2 недели сделал УЗИ ( прикрепляю заключение) и сдал спермограмму. Уже на протяжении 3 недель яйца болят, член встаёт очень плохо, после эякуляции яйца начинают болеть сильнее. Есть вероятность что в будущем я смогу иметь детей и какова вероятность эректильной дисфункции. Мужчина 29 лет
Ответы

Здравствуйте. После полноценного лечения вероятность улучшения ситуации и возможность зачать ребенка есть. Обратитесь к урологу очно для назначения комплексной терапии.