Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сможет ли гинеколог отличить лишение девственности тампоном и половым путем?

Доброй ночи. Мне 14 лет (через 1,5 месяца 15), у меня был половой контакт с парнем. Скоро с мамой пойдем в гинекологу (на проверку), а она не знает про мою "взрослую жизнь". Суть вопроса в том, сможет ли гинеколог отличить лишение девственности тампоном от лишения девственности половым путем?
Пользователь

603 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет, гинеколог отличить при осмотре этого не сможет, но вводить в заблуждение врача не следует, от этого зависит полнота диагностики и своевременное выявление возможных проблем. Если не хотите, чтобы информация дошла до мамы, постарайтесь посетить врача самостоятельно. После возраста 15 лет вступает в силу закон о врачебной тайне, и сведения о Вашем здоровье без Вашего согласия распространяться не должны.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Определит ли гинеколог способ лишения девственности?   2 ответа

Может ли врач при осмотре узнать ( лишилась я девственности тампоном или с мужчиной? )
17 июл 2022 20:13
 
👍
−5
👎

Можно ли это считать лишением девственности?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20, вчера был первый половой опыт, проникновения не было, занимались с парнем петтингом, мастурбировал пальцами довольно активно. Боли не почувствовала, была сильно возбуждена. После этого заметила кровь на белье, скорее всего повредили плеву. Интересно, можно ли это считать лишением девственности?
20 дек 2021 04:22
 
👍
0
👎

Выделения после лишения девственности   2 ответа

Странные выделения после лишения девственности, это нормально?
14 авг 2019 12:59
 
👍
0
👎

Первый половой акт   2 ответа

Не шла кровь во время лишения девственности, это нормально? Прошла неделя после полового акта. Имеется задержка, немного побаливает грудь. Тест не делала ещё. Мне 16. Подскажите, я могла забеременеть?
5 июл 2016 14:32
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день! четыре дня назад был второй половой акт , тогда произошло и окончательное лишение девственности, на третий день начал болеть низ живота и боль при мочеиспускании, других симптомом и последствий нет. Что это может быть?
9 сен 2020 15:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe