Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -16

Сперма сгустками

Здравствуйте. Меня зовут Тимур. Хочу обратится с проблемой интимного характера. Во первых: Моя сперма имеет желтоватый оттенок. Во вторых: Количество спермы желает оставлять большего. Её реально мало. В третьих: Состав спермы иногда выходит с сгустками, как будто свернулась. В четвёртых: Я конечно не знаю как это называется, но я назову это бешенством полового члена. Потому что он реагирает на все слишком сильно, что иногда очень мешает или не в том месте появляется.
Пользователь

243 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу-андрологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, спермограмму, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.1-это нормальный цвет.2-количество в норме от2до10мл.3-это будет зависеть о частоты эякуляции.4-"поведение "члена полностью контролируется вами, о чем вы думаете,так он себя и ведет.Ежели у вас есть проблемы ,непременно посетите уролога -андролога в очном формате.Выполните исследование спермограммы,секрета предстательной железы.Ежели грешите рукоблудием-прекратите.

👍
0
👎 0
Спасибо большое. Но как я говорил про "бешенство". Боюсь что появится эрекция когда будет осматривать врач. Что меня и смущает.
Пользователь

👍
0
👎 0
На счёт цвета. В программе Здорово жить на первом канале было сказанно что нормальный цвет это бело серый.
Пользователь

👍
0
👎 0
В той же программе Здорово жить сказали что Если проблемы с сексом то хотя бы два раза в неделю нужно "рукоблудить" дабы не случился застой.
Пользователь

👍
0
👎 0
Настоятельно рекомендую не смотреть телевизор( кроме новостных каналов), не читать ЗОЖ, и особенно, не слушать Малышеву. Это совершенно не полезно для здоровья.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Малое количество спермы при эякуляции   2 ответа

здравствуйте.у меня проблема интимного характера.стало очень мало выделятся спермы.и как бы сказать напора практически нет. подскажите какие препараты нужно принимать,и вообще в чем дело.мне 42 года.
22 июн 2016 22:50
 
👍
+1
👎

Прозрачные выделения   3 ответа

при эякуляции выделяется прозрачная жидкость вместо спермы
26 ноя 2017 17:24
 
👍
0
👎

Уменьшилось количество спермы   3 ответа

Здравствуйте, я заметил за собой, что у меня уменьшилось время полового акта и количество выпускаемой спермы. Это лично мое наблюдение. Я хотел бы узнать, как мне можно себя проверить и что мне делать?? Парень 23 года.
21 сен 2016 13:01
 
👍
0
👎

Качество спермы   4 ответа

Мне 28 я мужчина какие таблетки можно пить для улучшения спермы??
3 апр 2017 09:53
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

анализ спермы МОРФОЛОГИЯ :дефекты головки 96% , нормальная форма 5.5%. это существенная проблема для зачатия ребёнка? спасибо
19 июл 2017 18:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe