Стоит ли серьезно пройти лечение?
Доброй ночи. Мне 31 год, 2 детей (12 и 5 лет), вторые роды КС, через месяц началось кровотечение, обошлось без чистки - окситоцин и антибиотики помогли, а через полтора года медикаментозный аборт и сильнейшее кровотечение, после чего организм дал сильные сбои. Последние года 3 менструация проходит очень тяжело. Тошнота и боли тянущие первые два дня и длительность полных 7 дней. По УЗИ - хр. эндометрит. Лечение было, но от простого воспаления, как обычно свечи курс и всё. Стоит ли серьезно пройти лечение? Какие я могу действия предпринять? Может нужно пройти какое-нибудь дополнительное обследование?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций (вместе с партнером). По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.