Субфебрилитет в течение месяца, ночной пот
Здравствуйте Уважаемые Доктора! Меня зовут Алексей мне 33 года,пишу вам из города Рига. У меня проблема такая: На протяжении месяца +- у меня держалась вечерняя температура 37,3 стабильно и ночная обильная потливость просыпался весь мокрый,пытался сбивать народными средствами,не помогло врач выписала антибиотики,тоже в пустую.Начал принимать АСД-2 уже как две недели,температуру сбил,лишь вчера поднялась до 37,а так же позавчера и сегодня с утра было носовое кровотечение.Голова вроде в порядке,иногда виски давит.Рентген показал затемнение в гайморовой лицевой пазухе,но я с этим живу уже лет 10 а то и больше,всегда в сезон проводил профилактику по промыванию.Недавно сдавал все анализы,по ним всё хорошо.Не курю года два,не пью года 3 занимаюсь спортом. Что со мной и что мне делать уважаемые доктора,смею полагать что наши врачи не компетентны,по этому обращаюсь к вам.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам нужно обратиться к врачу для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.