|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температураЗдравствуйте. Может ли неправильно подобранный гормональный контрацептив (в моем случае -Мидиана) быть причиной повышения температуры тела? Температура 37 держится все время, но при этом я её не ощущаю.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Некоторые колебания температуры возможны. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови и мочи, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетите врача очно.
|
|
👍 −1 👎 |
Субфебрильная температура, нефроптоз
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 27 лет. 2 месяца назад стала замечать постоянное повышение температуры тела днем 37 и 2, вечером до 37 и 6. При этом температура не ощущалась, чувствовала себя хорошо,… |
|
👍 0 👎 |
Боль в ноге на фоне Мидианы - тромбоз?
Здравствуйте! 30.06.2017 сдала анализ на гормоны. Результат: тестостерон 2,62, ДГЭА-С 13,15. Жалобы на рост волос в зоне подбородка. Была направлена на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Назначен… |

|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Здравствуйте. Температура тела уже 3 месяца поднимается до 37, 37,1С. Жалоб нет. Общий анализ крови: лейкоциты 11,6. Флюорография норма. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что дообследовать.
|
|
👍 −1 👎 |
Субфебрильная температура
добрый вечер. у меня постоянная температура тела 37.2-37.5. в ночное время суток она снижается до 36.7-36.9. прохожу обследование, но никто не может найти очаг субфебриальной температуры
|
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Добр день у меня уже больше месяца температура тела 37-37-3 постоянно в разное время дня скачет слабость во всем теле сдалала все анализы уже какие только можно все в норме что делать подскажите уже незнаю что делать всех врачей города обошла уже
|



