Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Субфебрильная температура

Добр день у меня уже больше месяца температура тела 37-37-3 постоянно в разное время дня скачет слабость во всем теле сдалала все анализы уже какие только можно все в норме что делать подскажите уже незнаю что делать всех врачей города обошла уже
Пользователь

475 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимок легких, придаточных пазух, УЗИ брюшной полости и почек, обследования на инфекции. После исключения органических причин гипертермии показана консультация невролога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите эндокринолога.По результатам осмотра,вам назначать проведение исследований и необходимое лечение. Непременно проведите исследование на все группы инфекций методом пцр.Это поможет определить бактериально-вирусную обсемененность. С результатами посетите профильного доктора

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Субфебрильная температура на протяжении многих лет   2 ответа

Здравствуйте. Субфебрильная температура 37.2 на протяжении многих лет, акне 5лет второй степени, недостаток массы тела 41кг при росте 160, + боли в боках и в эпигастралной области, сдала почти все возможные…
16 апр 2020 21:14
 
👍
0
👎

Жалобы на слабость, дезориентацию и онемение конечностей   12 ответов

Здравствуйте. Беспокоит субфебрильная температура: после сна - нормальная. Спустя от 2 часов бодрствования поднимается до - 37.0. Вечером : 37.2 - 37.5, на протяженит 1 месяца. Немного беспокоит как бы что-то…
6 июн 2019 05:02
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Субфебрильная температура   1 ответ

здравствуйте. температура держится около двух месяцев от 37 до 37,5. сдала все анализы- отклонений нет. узи брюшной полости с почками, узи сердца, анализ крови на глюкозу, прошла гинеколога- тоже…
18 ноя 2017 00:18
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура и озноб   2 ответа

у меня держалась темпаратуры почти 2 месяца-37-37,2 задала анализы сказады все хорошо позже исчезла я ее не чувствовала и в итоге не мерила темпаратуры месяц не было а сейчас снова 37,2, ощущение усталости озноб
27 янв 2020 22:52
 
👍
+1
👎

Держится субфебрильная температура   3 ответа

Температура 37 держится второй год с перерывами, нет кашля и насморка
24 ноя 2019 19:49
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований