Субфебрильная температура
5 месяцев назад был острый цистит, сразу возникла температура 37.2 лечили антибиотиками(даже во время лечения температура держалась)затем лечили уреаплазму и гаргнеллу тоже антибиотиками, но температура каждый день всегда 37.2 все равно, моча общая, кровь общая и биохимия, УЗИ почек и мочевого в норме
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать пцр на все группы инфекции, анализ на гормоны щитовидной железы. По результатам можно будет определить дальнейшую тактику.
Здравствуйте . Стало быть вы ещё не выполнили контрольные исследования . Непременно выполните клинический анализ крови, вполне возможно ,температура имеет другое ,не воспалительное происхождение. Посетите повторно вашего доктора