Субфебрильная температура
Мне 19 лет я уже вам писал на счет температуры '' я напишу результаты обследование выевили после того как я выпесался с больнице инштейн бара"" и УЗИ почек солевой деотез вроде крови ( Тироксин Т4 100 . Трийодтиронин Т3 свобод 4,6 Тиротропный ТТГ 5,9. Антитела к ТПО 66(+). Кортизол 366 8 nM. Антитела к вирусу Энштейн- Бара и сейчас мы пошли к ифекционисту он выписал Валвир 2 раза в день ,циклоферонв мышцу ,Аевит витамин Е+ но уже прошло 5 дней с момента этого лечения но толку мало "' 1 месяц уже больше месяца температура стабильно вечером поднимается 37-37.5 насморк ну я капою отривин и промываю аквалор и антибиотики мне с натрием хлором делали по поводу пневманию ( ее вылечели а температура оставалась вот после этого мы пошли к инфекционисту ну вот вроде все '' спасибо за помошь ;: ( заранее )
Пользователь

Здравствуйте . Вам надлежит непременно посетить эндокринолога. Все, что касается вируса, можно отложить . Эндокринолог непременно назначит либо дополнительное обследование либо терапию. Советую не откладывать визит к доктору
Здравствуйте. Есть изменения в анализа гормонов щитовидной железы, повышен ТТГ и антитела к ТПО. Выполните УЗИ щитовидной железы, посетите эндокринолога очно. По результатам будет определена тактика. Врач Покровская Ю.А.
врач  ★★★★★