|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура после операции10.02.2017 была проведена полостная операция по вырезанию некроза участка большого сальника 5 на 7 см. Причина появления некроза была не выялена. После операции прошло уже 18 дней, но температура держится до сих пор 37, 2. Ночью падает до 36, 6. Утром, как только проснулся и встал поднимается до 37. После операции на пятый день делали УЗИ и взяли анализ крови. Сказали, что все хорошо и выписали. Больше никаких анализов не делали. Сейчас наблюдаюсь амбулаторно у своего хирурга. Он говорит, что ничего страшного нет, что есть температура, и никаких дополнительных анализов назначаться не будет. Следующий прием только через 8 дней. Подскажите, что мне все же нужно делать в такой ситуации и стоит ли бить тревогу. Мне 45 лет. Мужчина.
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день! Если Ваш лечащий доктор считает, что поводов для переживания нет - значит их действительно нет. Меня больше смущает, какой может быть причина внезапного некроза сальника, ведь на фоне полного благополучия он случится никак не может. Возможно он является следствием какого-то заболевания, которое также сопровождается лихорадкой. Но без анализов все это лишь догадки. Подождите следующей консультации врача (37,2С - это не та температура, из-за которой нужна экстренная медицинская помощь) и спросите его об этом.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам надлежит контролировать клиническим анализом крови. При изменениях-непременно к доктору. Прием антибиоитка+пробиотик, непременно прием парацетамола, щадящая диета , исключение физических нагрузок. Непременно посетите доктора в установленные сроки
|
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Здравствуйте! Три месяца назад была проведена полостная операция по вырезанию некроза участка большого сальника 5 на 7 см. Причина появления некроза была не выявлена. После операции температура… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы с кишечником
Расскажите пожалуйста поподробнее, что такое перекрут сальника сигмовидной кишки?
Симптомы, опасна ли эта болезнь, как долго проходит лечение и прочие тонкости
|

|
👍 0 👎 |
Нет месячных 3 месяца
|
|
👍 0 👎 |
Можно рассшифровку гистологии
|
|
👍 0 👎 |
Могут ли меня забрать в армию со спаечной болезнью брюшины?
|



