|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температураЗдравствуйте! Три месяца назад была проведена полостная операция по вырезанию некроза участка большого сальника 5 на 7 см. Причина появления некроза была не выявлена. После операции температура держится до сих пор 37, 2. Ночью падает до 36, 6. Утром, как только проснулся и встал поднимается до 37. После операции на пятый день делали УЗИ и взяли анализ крови. Сказали, что все хорошо и выписали. За это врем был на приеме несколько раз и у терапевта и у хирурга. Сдавал анализы общий и развернутый крови. Они нормальные только повышены эозинофилы 6,3, ( до операции были 1) Еще нашли хеликтобактер , превышение в 3 раза. еще выявился повышенный холестерин. Причем хороший резко вниз, а плохой резко вверх. Врачи все время говорят, что , ну мол такое может быть, анализы-то хорошие. Кровь,моча, белок в крови, тоже хорошие. Сдал еще анализы на туберкулез. Тоже все в норме. Подскажите, что мне все же нужно делать в такой ситуации и стоит ли бить тревогу. Мне 45 лет. Мужчина.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Температура может носить остаточный характер, но необходимо исключить другие возможные причины её повышения. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит сдать анализ на гормоны щитовидной железы, посев мочи на стерильность, коагулограмму, с-реактивный белок, по результатам посетить терапевта очно. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно проведите обзорную рентгенографию органов брюшной полости( не исключена проблема с сосудами сальника). Анализ крови может не реагировать пока. Как правило,эозинофиллов могут повышаться в ответ на поведённое вмешательство. В этом случае в копмплекс терапии включают антигистаминные препараты .
|
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура после операции
10.02.2017 была проведена полостная операция по вырезанию некроза участка большого сальника 5 на 7 см. Причина появления некроза была не выялена. После операции прошло уже 18 дней, но температура держится… |
|
👍 −1 👎 |
Какого диагноза можно ожидать?
|

|
👍 0 👎 |
Проблемы с кишечником
Расскажите пожалуйста поподробнее, что такое перекрут сальника сигмовидной кишки?
Симптомы, опасна ли эта болезнь, как долго проходит лечение и прочие тонкости
|
|
👍 0 👎 |
Жалобы на слабость, дезориентацию и онемение конечностей
Здравствуйте. Беспокоит субфебрильная температура: после сна - нормальная. Спустя от 2 часов бодрствования поднимается до - 37.0. Вечером : 37.2 - 37.5, на протяженит 1 месяца. Немного беспокоит как бы что-то… |
|
👍 0 👎 |
Пожалуйста, расшифруйте анализ крови
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ крови гемоглобин 148(120-140), эритроцитов 4.8(3.9-4.7) ,. лейкоцитов 8.2(4-9) сое9(1-10). Тромбоцитов 288(180-320).… |




