Сухой кашель
сухой кашель три недели не проходит, температура 35.5-36.0, при температуре 36.6 самочувствие как при температуре (боль в суставах; то жарко, то холодно; слезятся глаза), насморк так же 3 недели не проходит. головная боль в затылке. голос осипший, кашель приступами сухой в основном вечером и рано утром с каждым днем приступы учащаются. после приступов головокружение. откашляться не могу, но если поднимаю голову верх могу откашляться, но кашель сухой с какой вибрацией и рычанием в верхней части груди. флюорография 3 ноября без патологии, рентгенография грудной клетки 14.11 без патологии, рентгенография пазухов носа 15.11 без патологии. так почему кашель и что с температурой?
Пользователь

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ на иммуноглобулин Е. По результатам посетите врача очно для определения дальнейшей тактики.
общий анализ крови был сдан 03.11 повышены только лейкоциты не на много все остальное в норме
Пользователь
Здравствуйте. Непременно выполните исследования на все группы инфекции методом ПЦР. Ревмопробы, асло. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте исследования и визит к врачу.