Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Сыпь на половых органах, покраснение и сухость

Здравствуйте. Мне 23 года, где-то 3 месяца назад заболел бронхитом, врач назначил антибиотики и отхаркивающее. После 3 дней приема антибиотиков, покраснела мошонка, опухла крайняя плоть и на головке члена появились маленькие белые линии. Врачт назначил антиалергенные таблетки, противогрибковую мазь и мазь болтушка циндол, прошло все примерно через дней 7, сказал что это была аллергическая реакция на антибиотики. Но примерно две недели назад опять покраснела мошонка и голвка стала какая-то сухая, и появились очень маленькие покраснения. 2 врача сказали что все нормально, возможно аллергия. Но в воскресенье снизу мошонки появились множество маленьких прыщиков, чесались. Прошли на следующий день, но я сходил в платную клинику (как потом узнал из отзывов о ней, плохая клиника, не лечит, а только разводят на деньги) сдал анализы крови и у меня обнаружили вирус эпштейна бараа, предложили лечении на 30 тысячь рублей, но я отказался и мне выписали противовирусные препараты, анти грибковую мазь, витамины и т.п. Вопрс в том похожи ли эти симптомы на этот вирус и стоит ли идти в клинику с нормальной репутацией чтобы сделать повторные анализы.
Пользователь

813 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Сдайте инфекция так же возможна. Посетите грамотного дерматолога очно для уточнения диагноза и составления плана лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выложите снимки мест поражений, непрременно прокомментирую и дам рекомендации по лечению. Прекратите посещать шарлатанов. Вы не долечили ваш дерматит.

👍
0
👎 0
Забыл добавить, вскакивают прыщи у основании члена, и периодически чувствуется какое-то давление в области правого яичка. На фото не очень хорошо видно, к сожалению http://s018.radikal.ru/i518/1606/44/7f8d80d4e40f.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1606/69/c21449318259.jpg http://s015.radikal.ru/i331/1606/79/d11574dbc933.jpg
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По представленным снимкам можно предположить остроконесные кондиломы у основания органа

👍
0
👎 0
ну они появятся на 5-7 дней, пропадут, потом опять. Что посоветуете?
Пользователь

👍
0
👎 0
Только очно посетить врача дерматолога. Правильно будет, не откладывать визит

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Аллергические сыпь   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сестренка заболела(орви) назначали травы, ангисепт, антикашель, солевые ванны, не помогло, стало хуже дали сами ампициллин.Пропила 9 дней, вчера ее высыпало. Ходили к врачу детск, оттуда направили к дерматологу. Сказали аллергия.…
25 янв 2017 14:44
 
👍
−1
👎

Сыпь на лице   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В детстве еще по рассказам родителей у меня на подбородке была сыпь, которую ничем не могли вылечить. И один врачи мне сделал болтушку ( состав неизвестен) после чего у меня все прошло. Далее в юном возрасте каждый сезон конец осени,зима и начало весны выходили прыщики на подбородке. Я думала всегда, что это холодовой…
31 янв 2017 08:12
 
👍
0
👎

Аллергия на мильгамму   3 ответа

Здравствуйте,у меня пошла аллергия от препарата Мильгамма,сначала были прыщи на лице, где то месяц, затем когда прошли прыщи, началось покраснение лица,и месяц это стойкое покраснение не проходит, на носу и на щеках,была у всех дерматологов, аллергалог, терапевт, построили диагноз-аллергический дерматит сопутсвующий розацея.И хеликобактер был и 4.9,назначали…
5 фев 2017 18:07
 
👍
0
👎

Лечение нейродермита   4 ответа

Такой вопрос. Ходил к дерматологу с покраснением и зудом в машонке. Сделали анализы на сифилис, гепатит, вич и т.п., сдал мазок. Все анализы хорошие, сказала что у меня
10 фев 2017 14:10
 
👍
0
👎

Себорейный дерматит   4 ответа

Здраствуйте помогите пожалуйста (Себорейный дерматит с воспаление фоликул сальных желез) волосяного покрова головы беспокоит…
16 фев 2017 19:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe