Сыпь с зудом
Здравствуйте. В мае у меня в области подмышек появилась мыть и стала очень чесаться. Затем эта мыть образовала корку. Через 2 недели сыть появилась по всему телу (руки, ноги, спина, грудь). Все чешется и днём и ночью. Была у четырех дерматологов и аллерголога. Сдавала анализ на клеща, не обнаружен. Также сдавала анализы крови, кала. Все впорядке. Делала УЗИ внутренних органов, УЗИ щитовидной железы. Тоже все хорошо. Всевозможные мази и крема,в том числе гормональные, не помогают. Уколы и капельницы тоже не приносят улучшения. Я не знаю к кому мне ещё обратиться. На данный момент меня "лечат" от чесотки, хотя в семье чешусь только я. Уважаемые специалисты, помогите. Просто опускаются руки.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать анализы на инфекции, посетить дерматолога повторно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.
Здравствуйте. Непременно поможем, только выложите снимки.Если не получается выложить на сайте, сбросьте на вайбер или вотсапп(9056148812). Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах.Желательно, разные участки. После осмотра, прокомментирую и дам рекомендации по терапии