Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос о применении Бисептола

Доброе утро Уважаемые!
Скажите пожалуйста таблетки «БИСЕПТОЛ» — это Антибиотик? Если «ДА», то можно их принимать при лечении «Рожистого» воспаления !?
Спасибо.
А, «ФЛОКСИУМ» эффективен при лечении «Рожистого» воспаления !?
Спасибо.

Пользователь

91 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Бисептол не препарат выбора в датой ситуации. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Не откладывайте обращение к врачу.


👍
0
👎 0

Здравствуйте.Факт заболевания должен быть подтвержден врачом.Назначение терапии без осмотра не представляется возможным а самолечение совершенно недопустимо и может иметь печальные последствия. Рожистое воспаление-весьма серьезная патология, требует комплексной терапии.


Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как долго нужно пить Бисептол?   3 ответа

после 3 недель приема бисептола 3 раза по 3 при тяжелой пневмонии после выписки из больницы назначен бисептол 2 раза в неделю по 2 таблетки.срок не указан.сколько пить?и когда можно планировать беременность?возраст-36 лет.
16 дек 2018 12:04
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, что то мешает на корне языка, я попробовала фото сделать. Может видно. И шишка в горле сбоку её обвела. Неприятное чувство и ком в горле давит сильно. Я уже и бисептол пила и танфлекс и муколтин, растирки Ничего не помогает. Что это может быть?
8 янв 2021 20:52
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Можно ли при Синдроме Жильбера принимать Бисептол?   2 ответа

Здраствуйте! Можно ли при Синдроме Жильбера принимать Бисептол?
28 ноя 2021 22:30
 
👍
0
👎

Вопросы по лечению длительной диареи у ребенка   3 ответа

Здравствуйте! У ребёнка (15 лет) возникли боли в животе, затем с течением какого-то времени появился понос. Вызвали врача на дом, поставил ротавирус. Температуры не было вообще ни разу. Спустя два дня в стуле появилась кровь. Звонили снова этому же врачу. Он заменил некоторые лекарства и назначил бисептол, альмагель А и ещё что-то, но это не так важно.…
23 апр 2018 19:46
 
👍
0
👎

Повышенная температура и боль в половом члене после секса   1 ответ

Здравствуйте.Меня зовут Валентин. У меня случилось беда. После секса с женой, и через неделю,возникло не приятно ощущение,на половом органе. При мочеиспускание, в канале ,где головка, печет. Была температура под 38-39. Крови не было. Выпил настой Ромашки , и бисептол, через не которое время, перестало печь. При нажатие, органа, возникает
21 мар 2015 13:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe