Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Таблетки для похудения

Добрый вечер!!!как вы относитесь ко всем этим таблеткам для похудения?и есть ли на самом деле эффективные преппараты ???
Пользователь

357 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Часть из этих таблеток бесполезна, а часть еще и вредна. Ограниченный перечень препаратов может назначаться врачом по серьезным показаниям. Для исключения органической патологии нужно сдать общий и биохимический половые гормоны, с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После этого показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совершенно отрицательно. Вред,наносимый ими в разы превышает мнимую пользу. Правильное питание,соблюдение режима и диеты,предварительное обследование,посещение гастроэнтеролога,эндокринолога,диетолога,спортзала-вот правильный путь к снижению веса

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Хочу похудеть   2 ответа

Добрый день. Очень хочу похудеть. Традиционно не могу. Уже 2017 год, может есть эффективные таблетки для похудения для мужчин ? Спасибо.
6 июн 2017 15:39
 
👍
0
👎

Таблетки для похудения   3 ответа

Добрый день подскажите пожалуйста если знаете конечно,хочу заказать в интернете таблетки для похудения ЭКО слим вредны ли они??или это все обман?
11 ноя 2016 22:29
 
👍
0
👎

Лишний вес, высокое давление   2 ответа

Добрый день. Меня зовут Настя, мне 21 год. Дело в том, что у меня есть проблемы с лишним весом. Сходила недавно к врачу, он мне посоветовал таблетки для похудения, они называются Редуксин. Но я почитала там в противопоказаниях написано, что может подниматься давление, и людям с повышенным давлением нельзя их применять. А у меня оно повышено, в кабинете меняли, было 180 на 87. Вот я и хотела спросить, можно ли мне их пить?
1 фев 2017 12:23
 
👍
0
👎

Хочу похудеть   2 ответа

Здравствуйте.Меня зовут Александра и мне 18 лет,мой рост 165см и вес 56кг На спорт времени не хватает из-за учёбы в колледже,а с диет я срываюсь из-за стресса.Пришла идея,может и глупая,но попробовать попить таблетки для похудения. Аллергий и непереносимостей лекарств нет,с желудком,почками и сердцем все нормально.Так вот,какие же лекарства лучше принимать для сброса веса?
18 май 2017 22:30
 
👍
0
👎

Хочу похудеть   1 ответ

Девушка.21 год. Хочу похудеть. Какие таблетки для похудения лучшие?
17 фев 2017 14:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe