Тахикардия у плода 13 недель
Здравствуйте, на УЗИ в 13 недель поставили тахикардию плоду, по анализам все 5 хромосом положительные, назначили амниоцентез, что значит ребёнок болен?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятность наличия патологии достаточно большая. Проведите рекомендованное обследование, это позволит уточнить ситуацию и определить тактику.
Задать свой вопрос