Такое лечится?
После полового акта с девственницей вылезли красные маленькие точки, которые не проходят уже месяц. Не болят, не зудят и не чешутся. Спустя три недели после полового акта начались частые походы в туалет без крови, без боли, просто частые и иногда бесцветные. Уролог сказал что с виду похоже на кандидоз и назначил крем, к-й я использую. Анализ крови и мочи показал, что все в порядке, венерических заболеваний нет и бллезней других тоже. УЗИ почек, МПС и простаты показал, что патлогий нет, все хорошо и дело не в них. Но. Жду анализа спермы на андрофлор. Как вы думаете, это инфекция, бакетрия, вирус? 100% ли покажет этот анализ, что с моей системой творится? Такое лечится? И как быть в след. раз при половом акте, если организм так отреагировал на девушку?
Пользователь

Здравствуйте. То, что имела место связь с девственницей, не исключает наличия инфекций, иногда возможно заражение бытовым путем. Относительно причин симптомов возможны варианты, дождитесь результатов анализов. Партнерше так же стоит выполнить анализ фемофлор. В зависимости от результатов анализов можно будет говорить о вероятных причинах, необходимом лечении, прогнозе, дальнейшей интимной жизни.
Здравствуйте.Имеет смысл провести осмотр,ознакомиться с результатами исследований. Представьте снимки и сканы результатов исследований.Непременно прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Вы вполне можете посетить доктора в очном порядке,если есть сложности с представлением необходимых данных.Возможности заочной консультации весьма ограничены,вам следует максимально полно представлять всю информацию.