|
👍 0 👎 |
Температура скачетЗдравствуйте, у меня скачет температура при симптомах как ОРВИ, с утра 36,1 и в течении дня повышается до 37 к вечеру и держится так до 3 ночи, потом снова падает до 36,1. Это очень странно, симптомы обычные горло болит, насморк, кашель, головные боли. Стабильно так температура скачет уже 4-5 дней. Подскажите это нормально или нет? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Такая ситуация на фоне ОРВИ возможна. Температура не высокая, в постоянном контроле не нуждается. Лечение симптоматическое. |
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Здравствуйте меня зовут Ирина,мне 17лет,живу на Сахалине город Оха
Я хотела бы узнать что со мной происходит,врачи сами не знают говорят что симулянтка.
В 2016году в ноябре месяца Я переехала с приёмной… |
|
👍 0 👎 |
Сухой кашель, головная боль
Головная боль на протяжении до 38
Сильный,сухой кашель
Слабость
Насморк
Это грипп или ОРВИ
|

|
👍 0 👎 |
Беспокоит насморк, кашель, головная боль
здравствуйте.
у меня второй день насморк,кашель (сухой),болит горло, постоянные головные боли. Что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Это пневмония или ОРВИ?
Температура 37 градусов. Головная боль. Тяжело дышать. Болит горло. Кашля и насморка почти нет. Слабость. Что это? Пневмония или ОРВИ? Мне 14 лет
|
|
👍 +1 👎 |
Это ОРВИ или вирус?
Четвертый день температура 38-38.5, сбиваю уже 4 день потом все равно повышается. кашель, насморк, головные боли слабость
сначало противовирусные, вчера начал антибиотики, думал сегодня не поднимется,… |




