Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тест на беременность

Здравствуйте, Был прерванный половой акт, который пришелся на день овуляции. Через 26 дней после полового акта был сделан тест на беременность, который показал одну полоску. На следующий день был сделан еще один тест на беременность, который также показал одну полоску. На сколько иноформативны данные тесты? Можно ли исключить беременность? Через сколько дней после полового акта можно делать тест?
Пользователь

575 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Качественные тесты с не истекшим сроком годности достаточно надежны, хот в редких случаях ложноотрицательные результаты возможны. Для уточнения наличия или отсутствия беременности можно так же выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тесты , далеко не самое информативное исследований. Но , по прошествии почти месяца, отрицательному тесту можно верить. Используйте струйные тесты, уровень хгч. Это более точное определение наличия или отсутствия беременности . Посетите доктора в очном формате , выполните УЗИ органов малого таза. Это будет правильное решение и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Точность такого теста 99%, так что, думаю, что беременности нет. Если сомневаетесь - сделайте тест на ХГЧ. Вообще тест делается на первый день задержки менструации.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это означать беременность?   2 ответа

у меня был половой акт защищённый, 10 и 12 ноября во время овуляции, затем у меня была задержка 1 день и месячные пошли. Но в этом месяце у меня совсем не было полового акта, но задержка уже 2 день. Может ли это означать беременность? Очень сильно переживаю
23 дек 2021 07:30
 
👍
0
👎

Наступающая беременность или овуляция?   2 ответа

Здравствуйте. Непонятное состояние. Были незащищенные половые акты, но не до конца. Потом были менструации. Во время второго дня менструаций был незащищенный половой акт, и после менструаций были два половых незащищенных акта, не доведенных до конца. Сейчас болят яичники, и непонятное состояние живота, которое мне сложно описать. Первый день последней менструации был 29 января. Что это может быть? Наступающая беременность или овуляция?
11 фев 2018 11:28
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. Ровно неделю назад был первый половой акт. После него пару дней немножко кровило, других симптомов не было. Через три дня у меня должны были пойти месячные, но уже как 5 день задержка. Секс был защищённый (с презервативом). Со вчерашнего дня тянет живот, но без боли. Подскажите, стоит ли беспокоиться ? И на какой день после полового акта можно делать тест на беременность ?
6 ноя 2017 23:39
 
👍
0
👎

Можно ли на шестой день после полового акта узнать о беременности?   1 ответ

Здравствуйте, мне 21 год, подскажите, пожалуйста, можно ли на шестой день после полового акта узнать о беременности? Как это можно сделать? Присутствует головокружение, тошнота, тянет низ живота. Половой акт был в день овуляции. Следующие месячные приблизительно 19.03.
7 мар 2018 14:31
 
👍
+1
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, был первый половой акт и сразу второй раз полового акта, можно ли забеременить?
2 апр 2022 00:51
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.