Тошнота во время месячных
Здравствуйте. 4 день цикла,(идёт скудная менуструация) стало тошнить, но не постоянно. Тошната во время месячных это норма или откланение?
Пользователь
1134 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Нормой это не является. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, по показаниям пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В норме не может быть жалоб.Непременно исключите беременность(выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта),непременно узи органов малого таза. Полученные данные предоставьте гинекологу в очном порядке.Желательно провести осмотр на зеркалах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это поможет определить возможную причину недуга и предложить вам варианты коррекции.
Здравствуйте! Эта тошнота может не иметь отношения к месячным. быть может бы погрешили с диетой или заболеваете кишечной инфекцией. Старайтесь сегодня много не есть, понаблюдайте за своим состоянием. если жалобы сохранятся или усилятся, то завтра посетите врача (терапевт, гинеколог).