👍 0 👎 |
Задержка при отрицательном тестеЗдравствуйте,у меня задержка месячных.В 10 января был последний секс и в январе тоже была задержка на 14 дней,а в феврале не пришли месячные,сейчас уже март.Я беспокоюсь,сейчас у меня тошнота.Тест отрицательный
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, половых гормонов, узи органов малого таза. С полученными результатами непременно посетите гинеколога в очном порядке. Полученные результаты помогут определить возможную причину проблемы и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий
|
👍 0 👎 |
Задержка при отрицательном тесте
Здравствуйте. 18 дней задержка месячных, болит сосок левой груди, тест отрицательный (делала недели полтары назад)
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
у мене була затримка 4 дня на 32 день цикла пішли критиничні , була рвота , тушнота , вздутий живот , місяць 37 температура тіла була що це може бути ?
Была задержка 4 дня на 32 день цикла пошли месячные, была рвота, тошнота, вздутый живот. Месяц температура 37. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
задержка месячных, должны были начаться 25.01
симптомы : усталость, тошнота, слабость
тест на беременность отрицательный
|
👍 0 👎 |
Это нормально?
3 дня задержки месячных это нормально?
|
👍 0 👎 |
Бывает ли задержка месячных при смене года?
может ли быть задержка месячных при смене года?
|