Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Травма руки

Здравствуйте, недавно я сломал левую руку, сломано две кости одна со смещением, мне сделали операцию вставили 2 спицы в руку, и вот собственно что меня беспокоит, мне в руку прямо где перелом ударили локтем. И после этого я стал замечать опухоль, и трогаю кожа стала твердой, и кость так мне кажется немного изогнута, или можешь это кость со смещением и не зажила ещё. Я вообще без понятий
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните снимки. Без этого вести разговор не вижу смысла. С результатами снимков посетите вашего лечащего доктора. Вас осмотрят, изучат снимок, только затем можно принимать меры терапии. Вполне возможно имеет место гематома. Поговорите с доктором относительно " смешения". Вам Непременно пояснят ситуацию и предоставят информацию . Не откладывацте проведение исследований и посещение доктора.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, ткани просто среагировали отеком на травму, но нужно исключить костные изменения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить контрольные рентгенологические снимки, по результатам показаться травматологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Травма руки   3 ответа

здравствуйте, упала в пятницу на руку,практически сразу опухла(опухла кисть,болит кость которая в ладони,под мизинцем)боль была как будто сломала.рентген еще не сделала,так как выходной и думала просто ушиб.прошло уже два дня,опухоль чуть чуть спала,а то место посинело.пальцы шевелятся,но этой рукой ничего делать не могу,все давление приходит на ту…
26 мар 2017 13:08
 
👍
0
👎

Вопросы по травме руки   5 ответов

руку,вчера рука немного опухла в районе запястья,образовалась гематома коричневого цвета,рука гнётся,но поднять более 2кг тяжело.Сегодня отек чуть-чуть спал,болит тоже поменьше.Уважаемые травматологи,подскажите исходя из снимка нет ли перелома в районе запястья(ладьевидной кости?) или трещины,или это просто ушиб.Там где делал рентген,ничего вразумительного не сказали.Фото приложу
1 фев 2018 17:04
 
👍
0
👎

Болит рука после травмы   2 ответа

Добрый день! Три месяца назад упала на согнутую в локте руку, удар пришелся на участок от мизинца до локтя (вдоль). Пару недель болело достаточно сильно, но к врачу не получалось сходить, использовались мази и обезболивающие. Месяц назад была у врача, сказали, что перелома нет и снимок делать не нужно. Сейчас постоянной боли нет, но полноценно крутить…
14 мар 2019 23:39
 
👍
0
👎

Травма носа   2 ответа

Здраствуйте,после нескольких ударов на соревнованиях рукопашного боя,у меня пошла кровь с носа тот же момент,на второй день нос полностью опух,синяков нету,появилась не большое перегородка с правой стороны носа,подскажите пожалуйста что делать как снять отек,чем можно исправить ???
5 фев 2017 10:40
 
👍
0
👎

Боль в руке после падения   2 ответа

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , если упасть на один и тот же локоть 3 раза , какие травмы могут быть ? За 2 недели успела упасть на левый локоть 3 раза , теперь не могу левой рукой брать тяжелые вещи (портфель , стопку книг) , неюогу даже спину почесать - начинает резко стрелять, опираться не могу. Что это может быть ?
21 ноя 2016 23:24
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe