Травма стопы
Травмировала стопу сильным ударом оторвавшейся дверцы от морозильной камеры. Обработала стрептоцитом, хлорогекседином и левомиколем. Наступать на ногу нормально нет возможности, если по квартире еще ковылять могу, то до поликлинике дойти уже нет возможности. В больнице только сделали анализ крови, диагностировали грануллированная рана, лимфоденит левой стопы, и железодефицитная анемия. ВСЕ. УЗИ или МРТ стопы даже не делали. Размер раны на данный момент 4смх2см. Пластырь использовать не могу, так как от него развился похоже аллергический дерматит, использать пришлось обычный бинт и марлевые салфетки. Как долго такие раны вообще заживают?!
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, как давно была получена травма, возраст, какие есть сопутствующие заболевания и т.д. При соматической отягощенности заживление может быть достаточно долгим. СТоит обсудить с вашим хирургом назначение антибиотика, венотоников, сосудистых препаратов, антиоксидантов и т.д.