Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тремор головы

здравствуйте. Мне 25 лет. последнее время часто нервничаю и очень сильно, от этого сильно сжимаются сосуды в голове. тот нервов начинается Тремор головы , и чувство паники. в течении месяца заметила что после мытья головы волосы все равно жирные, меня да шампуни , мыла по три раза и толку ноль ( прочитала что это может быть себорея головы) и появилось жжение языка. такое ощущение что обожгла горячим чаем. помогите , что это может быть такое?,
Пользователь

334 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет снизить уровень стресса.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тремор головы   2 ответа

Здравствуйте, у меня после того как я понервничаю, немного трясется голова, потом я успокоюсь и она перестает трястись, это длится около полугода.
28 янв 2017 15:41
 
👍
0
👎

Появился тремор головы   2 ответа

Добрый день! Появился тремор головы,сначала при волнении теперь и в спокойном состоянии. С детства ВСД. Плохой и прерывистый сон,раздражительность и апатия. Какие обследования мне нужно пройти. Лечение невролога ни принесло облегчения. Мрт не проходила.
5 дек 2018 11:19
 
👍
0
👎

Склонность к волнению, тремор рук   2 ответа

здравствуйте. Я давно заметил что наблюдаю у себя тремор рук когда нахожусь в обществе , спокойно идти по городу я не могу , так как ноги начинают "ослабевать" появляется затрудненное дыхание и сильно волнуюсь, нервы словно на пределе. Что это такое ? раньше такого не замечал, Кому мне обратится?
6 июл 2018 20:21
 
👍
0
👎

Тремор головы   2 ответа

Здравствуйте! У меня давняя проблема, я не могу нормально поднести вилку, ложку, кружку ко рту, если я нахожусь с незнакомыми мне людьми, начинает трястись быстро голова влево-вправо. Я не знаю что видят в этот момент другие, так как пытаюсь это сразу скрыть. Это происходит только при чужих (даже при одном человеке), при друзьях и дома полностью отсутствует.…
30 янв 2017 19:18
 
👍
0
👎

Тремор головы   2 ответа

Здравствуйте,у меня где-то недели 2 назад началось, странное чувство.У меня начала дергаться непроизвольно голова,также она пульсирует почти без остановки,это не чувствуется когда я лежу. Приходится часто придерживать голову.Еще у меня резко может дёрнуться в любой части тело.Помогите пожалуйста
26 апр 2017 10:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.