|
👍 0 👎 |
Тремор конечностейу меня тремор конечностей!!!я принимаю антидепрессанты,это может быть побочным действием их??
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если прием начат недавно и без титрования (постепенного повышения) дозы, возможна дисфункция вегетативной нервной системы и тремор как одно из проявлений. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Что это за болезнь вообще?
Полгода назад был сильный испуг, стресс одним словом. Позже началась тахикардия, не могла временами даже ходить - в глазах темнело, был тремор конечностей по ночам. Сейчас этого нет, но я глухо слышу… |
|
👍 0 👎 |
Просыпаюсь ночью от напряжения ног и живота
Добрый день! Каждую ночь в разные периоды просыпаюсь от сильного напряжения ног и живота. Иногда помогает поход в туалет по-большому. Если напряжение продолжается, появляется волнообразная аритмия… |

|
👍 0 👎 |
Тремор рук
Добрый день! Мне 28 лет. Со школы мучаюсь от тремора рук. Гормоны и УЗИ щитовидной железы в норме.
|
|
👍 0 👎 |
Тремор конечностей
здравствуйте. занимаюсь мастурбацией уже очень давно, и может месяца 3 назад заметил как у меня начали трястись руки и ноги, да и вообще все |
|
👍 0 👎 |
Может ли при патологии сосудов днем подниматься температура?
Добрый день!Может ли при патологии сосудов сильной, быть температура постоянно днём до37,2. а ночь ко сну нормальная всю ночь.36.6 .Одна артерия правая вышла из позвоночника превышает градус 72 при… |




