Тремор рук
Добрый день! Мне 28 лет. Со школы мучаюсь от тремора рук. Гормоны и УЗИ щитовидной железы в норме.
Пользователь

Здравствуйте. Возможна дисфункция вегетативной нервной системы, эссенциальный тремор, другие причины. Вам стоит посетить невролога очно для осмотра и уточнения диагноза. В плане обследования может быть МРТ головы.
Здравствуйте . Вовсе не обязательно проблема должна быть в щитовидной железе. Начните приём пустырника форте в обед и вечером, непременно клинический анализ крови. По результатам можно предположить наличие или отсутствие проблемы. Как правило , пустырник хорошо и быстро решает вопрос.
Почему-то не весь вопрос вошел... Гормоны и УЗИ щитовидной железы в норме. Неврологи ставили диагноз "Эссенциальный тремор". Лечения толком не назначали. Возможно ли как-то избавиться или хотя бы уменьшить проявления тремора? Очень затрудняет социальную жизнь. В будущем году планирую ребёнок эту болезнь, и чем можно лечить тремор при беременности?
Пользователь
Вашьдиагноз сродни диагнозом ВСД, также -ни о чем. Принимайте пустырник форте.