Тревожусь за ребенка
уважамые ПЕДИАТРЫ, нам завтра утром желают мрт мозга, брюшной полости, забрюшенное пространство, малого таза, крестцового отдела. ребёнку чуть больше 2 лет и сказали что будут проводиться под наркоз, до жути боюсь никогда не получали, как он переносит не будет ли реакций или насколько опасен? у нас вторичный иммунодефицит, на мрт оптравила детский онколог гематолог, на анализах повышенный ЛДГ и пониженный Креатинин, лимфоузлы в животе их много оказывается, поэтому направили к онкологу, на днях только переболели обструктивным бронхитом, сейчас немножко кашляет все еще, и очень много потеет, безпричинная субфебриальная темперпатура уже больше 3 месяцев, проблемы постоянные с жкт, постоянное вздутие живота боли живота, урчание, непереваривание пищи, результат ген лактаз.недостаточности был С/С собираемся пересдать, копрограмма результат плохой обильная слизь, бактерии, клетчатка крахмал все такое присутствует оказывается, частые ложные позывы к дефекации, у него иногда бывает одышка делали 6 месяцев назад экг сказали учащенное сердцебиение, за 2,5 года столько инфекционных болезней перенесли аж не посчитать столько лекарств пропили, слабый поэтому очень востревожена прям сильно пожалуйста скажите ничего не случится?
Пользователь

Здравствуйте. С максимальной вероятностью все будет в порядке. От того, что Вы волнуетесь, никакой пользы нет, а волнение передастся ребёнку, и он будет чувствовать себя более некомфортно. Если обследование назначено, значит, это необходимо. Если наркоз проводится под руководством грамотного анестезиолога-реаниматолога, после предварительного обследования, вероятность неблагоприятных эффектов невелика. Принимайте пустырник три раза в день, это поможет быть спокойнее.
Здравствуйте. Вы не указали причину развития иммунодефицита.Непременно предоставьте результаты проведенных исследований. Относительно наркоза. как правило, проблем не возникает. после пробуждения может иметь место тошнота,слабость. Всегда предоставляйте максимум информации,результаты исследований.Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.