👍 0 👎 |
Тянет низ живота, 8 дней до месячныхЗдравствуйте! До месячных 8 дней (исходя из данных приложения) но уже в течении 2 дней тянет низ живота, немного поясницу и вздутый живот, не исключаю что это может быть кишечник, но все таки тянет низ. Так же ощущение «бурления» в животе и метеоризм, и вчера немного болело предложительно со стороны правого яичника. В конце ноября ходила на узи (беспокоили 2-ух дневные выделения после месячных и плавающий цикл), по результатам узи, на левом яичнике была фолликулярная киста и матка немного отклонена назад. Прописали циклодинон, пью его с декабря, сейчас 21 день цикла, никаких лишних выделений, зуда и других болей не было и нет, в целом ничего не беспокоит. Но в интернете ничего хорошего не пишут, что это киста которая может лопнуть, или вообще ещё хуже диагноз, нервничаю. Беременность исключена! Может ли это быть кишечник, или ПМС, и мог ли циклодинон как-то повлиять? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Фолликулярная киста часто склонна самостоятельно рассасываться. Описанные ощущения могут быть вызваны различными причинами, кишечник вероятная причина. При сохранении жалоб посетите врача очно, выполните УЗИ. |
👍 +3 👎 |
Когда наступает менструация после отмены Дюфастона?
Здравствуйте! Пила 10 дней дюфастон для вызова месячных, на данный момент 62й день цикла, сегодня второй день отмены дюфастона, со вчерашнего дня тянет низ живота и поясницу, грудь набухла. Узи делала на 46й день эндометрий был 0,8 и фолликулярная киста на левом яичнике. Сегодня делала тест отрицательно. Когда наступает менструация после отмены дюфастона.
|
👍 +1 👎 |
Тянет низ живота
Здравствуйте, первый день последних месячных был 2 июня , вчера сильно болела поясница, сегодня тянет низ живота как при месячных болит левый бок приблизительно левый яичник . Что это может быть? Мне 24 года , пила джес + 2 месяца, вот это второй цикл после приема ок.
|
👍 0 👎 |
Не пришли месячные после Дюфастона
|
👍 0 👎 |
Не ясно есть ли беременность, да и вообще что со мной?
|
👍 +1 👎 |
Как принимать Дюфастон после Визанны?
|