Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тянущие боли в животе

12 мая был не защищённый па потом беременность наступила тест показал 22 мая. УЗИ. 25 мая выкидышь. потом 1,3,4 июня был не защищённый прерванный па больше не было(лечусь) .. тест показал еле бледную 16 июня. больше тест не делала. Щас с 21 июня тянет низ живота. сегодня 22 июня ухудшение . так же чувствительность груди,тошнота. БТ утром 36.9 а днём 37.1-37.4 . до месячный 3 дня. Может ли быть выкидышь ?
Пользователь

298 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повторение ситуации возможно. После прерывания беременности повторная беременность рекомендуется не раньше, чем через шесть месяцев. Так же необходимо пройти всестороннее обследование для уточнения причин произошедшего, в том числе анализ пцр на все группы инфекции, анализ на половые гормоны, УЗИ малого таза. Выполните анализ крови на ХГЧ для уточнения наличия беременности, по результату посетите врача для определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч,узи органов малого таза. Прекратите половые контакты. Посетите доктора с результатами исследований. Непременно,не откладывая, это в ваших интересах. Если имело место беременность ,не проведя исследований,не выяснив причину .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

задержка месячных порядка двух недель ,болит сильно грудь ,сделала два теста ,оба показали ,что беременна. но беспокоит что сильно тянет живот время от времени , это норма ?
16 авг 2017 14:56
 
👍
0
👎

Может это быть наличием беременности?   2 ответа

Здравствуйте, 15 октября 2020 были последние месячные, не защищённый па продолжаться с 21 октября по 12 ноября каждый день. В этот промежуток были сильные говокружения, тошнота, диарея и боли в животе. Начали набухать груди и менять цвет ореол. Температура была 37-2,3,4,5. Следующие месячные должны были прийти 9 ноября. Мой цикл 25-26 дней. Но они…
13 ноя 2020 09:02
 
👍
0
👎

Тошнота и боль в животе   3 ответа

Здраствуйте. у меня к вам такой вопрос! больше года назад я потеряла ребёнка после не могу забеременеть мы с мужем решила опять зачать ребёнка но вот эти два дня во время зачатия после секса у меня резко начал болеть живот потом боли стали сильнее и перешли в низ живота вчера ночью чуть тошнило что это может быть?
18 мар 2017 12:17
 
👍
0
👎

Боли внизу живота на 6-й неделе   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, беременность 6 недель, тянущие боли внизу живота. Кровянистый выделений нет. Принимаю утрожестан и свечи папаверин, но не могу сказать, что боли прошли. Что это? Нормально ли это?
4 дек 2017 18:11
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Добрый вечер ! Вот уже 5 неделя беременности , недавно начал болеть живот ноющие тянущие боли , которые возникают переодически ! В то же время выделения нормальные . Скажите пожалуйста стоит ли по этому поводу волноваться или же это нормально ? Спасибо
9 июн 2017 21:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe