Тяжелое дыхание
Здравствуйте! На протяжение 3-х лет тяжело временами дышать. Сдавала много анализов, делала МРТ мозга, проверяла легкие, сердце, щитовидку и многое. Всё хорошо, но с дыхание всё так же. Что это может быть.
Пользователь

Здравствуйте. Если органической патологии не выявлено, причиной может быть стресс, психовегетативный синдром. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у невролога.