|
👍 0 👎 |
Уплотнение молочных желез у девочкиДобрый день!вчера у дочки обнаружила уплотнение молочных желез,ей 3 годика.Говорит,что не болит.К какому врачу нам обратится?Очень переживаю
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Посетите педиатра или детского маммолога, сдайте анализ крови на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если нет признаков воспалительной реакции,в плановом порядке посетите вашего педиатра. В уровне гормонов,уверен,нет смысла,вероятнее всего процесс реактивный.
|
|
👍 0 👎 |
Боль в молочных железах
Здравствуйте! Я девушка, мне 23 года. Меня беспокоит боль в грудях. Дело в том, что после менструации (3 ноября, длится 7 дней, цикл 28 дней)… |
|
👍 −1 👎 |
Связаны ли симптомы?
Здравствуйте, недавно назначили курс свечей депонтол и после ацилакт, была задержка 10 дней, затем пошли, а сейчас по календарю месячные должны пойти через неделю , вовремя ацилакта начал болеть… |

|
👍 0 👎 |
Уплотнения в груди, задержка месячных, выделения, голова болит и кружится
Здравствуйте. болит низ живота, грудь. В груди нащупала много разных уплотнений. Задержка месячных месяц. Болит голова и иногда кружиться. Частое мочеиспускание. Белые выделения и зуд
|
|
👍 +1 👎 |
Увеличение молочных желез у девочки
Здравствуйте. Скажите пожалуйста моей дочери 3года у нее увеличение Молочных желез.левая грудь на данный момент больше правой.сдавали |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте. После предыдущих месячных начала болеть грудь, болит уже месяц, не набухла, просто болит, уплотнений нет. В этом цикле месячные шли 2 дня, хотя всегда шли 5 дней. Первый день шли обильно,… |


