Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение на ладони

Здравствуйте. Мне 15 лет. На левой руке несколько дней назад появился бугор на внутренней стороне ладони на подушечке перед указательным пальцем под суставом (как на фото). На ощупь похож на водянистую мозоль. Болезненных ощущений нет. Фотография: https://pp.vk.me/c638316/v638316614/c543/q63PxUtBNQI.jpg
Пользователь

742 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . По снимку даже предположить весьма сложно. Непременно посетите хирурга дерматолога очно . После осмотра, вам предложат либо терапию, либо дальнейшее обследование. Вы не указали, что предшествовало появлению образования

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, фотография не дает достаточной информации. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте визит к врачу.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уплотнения под кожей, боли в руке   2 ответа

Боли в левом плече, левой кисти , большом пальце левой руки, уплотнение под кожей над локтем левой руки, размером в орех, уплотнение под кожей за левым ухом, размером черной горошины,зудящие высыпания на коже, сильная потливость.
24 июн 2016 11:07
 
👍
0
👎

Уплотнение в ладони   2 ответа

Здравствуйте.Примерно год назад,может чуть больше со стороны ладони в районе сустава между пястной костью и третьей фалангой безымянного пальца левой ладони,появилось уплотнение,похожее на ощуп на соединительнотканное,спустя примерно полгода это образование стало распространяться по сухожилию в сторону лучезапястного сустава,стало заметно,что безымянный…
27 июл 2016 08:55
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Уже как месяц на внутренней стороне ладони, где средний палец, внутри появилось круглое образование. Визуально его не видно. Оно не мешает и не болит. Но, если надавить, то болит. Что это может быть? На фото указала место образования.
15 дек 2021 23:40
 
👍
0
👎

Жалоба на неприятные ощущения в ладони   2 ответа

У меня 5 мес назад была травма, падение с мопеда на вытянутую руку и раскрытую ладонь. Одно из повреждений - кисть и запястье правой руки. Пальцами двигать было не больно. Первые 2-3 месяца на внутренней стороне ладони рядом с запястьем нащупывался круглый плотный малочувствительный выступ, сейчас он исчез. Сейчас жалобы на неприятные ощущения внутри…
13 окт 2020 13:59
 
👍
0
👎

Сыпь на руке   2 ответа

Здравствуйте,я девушка,мне 15 лет. И у меня есть проблема. Дело в том,что у меня на руках начинают появляться типо прыщи или волдыри. На левой руке их уже много,они около большого пальца,не со стороны ладони. На правой руке их кучка возле плеча. Я не в городе и поход к врачу невозможен. Я обеспокоена. Подскажите,сто делать?
4 янв 2017 11:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.