Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Уплотнение в паху

Здравствуйте. На верхней части лобка время от времени лобка появляется шишка похожая на фурункул , но не болит . Первый раз когда она начала рассасываться я сильно заболела чем то типа гриппа. Сейчас вновь появилась шишка одновременно с этим я сильно заболела циститом так , что мочилась с кровью. Может ли эта шишка, похожая на фурункул быть связана с с циститом
Пользователь

459 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежле всеготнеобходисо определить суть проблемы. Либо выложите снимки,либо посетите хирурга в очном порядке . Связи с вашим циститом не прослеживается. Вполне возможно имеет место либо вросший волос ,либо формирование фурункула. Непременно клинический анализ крови. Не откладывайте визит .

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненное уплотнение в паху   2 ответа

здравствуйте,в области паха вылезла шишка ,сильно болит ,что это может быть
9 сен 2017 05:42
 
👍
0
👎

Болезненное уплотнение в паху   2 ответа

Здравствуйте. В паховой области образовалась шишка. в одной половине она темно синего цвета, а в другой половине она заполнена как будто фурункулами. При ходьбе сильно болит и при надавливании тоже. Что это может быть?
3 мар 2017 19:39
 
👍
0
👎

Шишка в области паха - ушиб, грыжа?   6 ответов

Здравствуйте, в паховой области слева небольшая шишка на ощупь ощущается, несильно болит. Я тренируюсь - борьба, спарринги. Может ли это быть ушиб или растяжение? Или грыжа это? Как отличить грыжу от ушиба?
8 фев 2018 00:11
 
👍
0
👎

Шишка между пахом и лобком, твердая   2 ответа

Здравствуйте, неделю назад образовалась шышка между пахом и лобком, что это может быть. Может ли это быть раком. Шышка твердая, плотная, хорошо прощупывается, иногда бывают неприятные ощущения, но не болит.
9 июл 2018 21:35
 
👍
0
👎

Покраснение и шишка в паху   2 ответа

здравствуйте, у меня в соединение правой ноги и тела, появилось покраснение и шишка,я думал чирий, но там нет прыщика( выхода) и она увиличиваеть , болит когда трогаеш!
18 фев 2018 19:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.