Уплотнения в подмышках
Здравствуйте , мне 17лет . Обратилась к врачам что болят руки , подмышками выскакивают шишки , хирург сказал что во время месячных прилив молочных желез и все отдается туда . но так же отправили сделать рентген .на ребрах внизу с левой стороны выпуклость какая то , что это ? Мне страшно ...
Пользователь

Здравствуйте . В подмышечной области возможно развитие гидраденита(не факт,без осмотра), не посещайте более этого хирурга. Что касается "выпуклости"-выложите заключение рентгенолога. После осмотра(снимки вполне допустимы)-прокомментирую и дам рекомендации по терапии
Здравствуйте. Для уточнения ситуации выполните общий анализ крови, по результатам снимков и анализов посетите врача повторно.