Уплотнился «фартук» живота, покраснение, зуд сильный, температуры нет, …
… , уплотнение появилось до пупка. живот стал как глыба тяжёлый и болезненный, При попытке лечь на бок, глыба перемещается первой и сильнее ощущается боль..УЗИ показало ; жидкости в животе нет. Хирург ( не осматривал ,а слушал ) и уже когда я настояла осмотреть глянул на часть живота
когда я сидела в инвалидной коляске.и сказал, что ; он не видит хирургического и госпитализации в отд.осмотрела терапевт, назначила мочегонные: торасемид, верошпирон, Панангин, гидрохлоротиазид. .ноги сильно отечные. горят , зудятся, мышечные боли в ногах непостоянные, уже три месяца, краснота ног не постоянная.от ступни до колен .лечу Троксерутином — не помогает.через , три дня посетила хирурга на приеме, в диагнозе под вопросом — Рожа. Отправила в приёмное отд.Третий хирург также ненашел хирургического , предложил госпитализацию в терапию , но предупредил , там лежат все с вирусной пневмонией.я отказалась.мне 71 год, инвалидность 3 группы — ортроз колен .и диабет — 2 типа.женский пол...где лечиться и как не знаю .диагноза нет, лечения нет.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, с-реактивный белок, иммуноглобулин Е, КФК, коагулограмму, мочевину, креатинин, СКФ. По результатам будет определена дальнейшая тактика.