Увеличен яичник
Если узи показало увеличение левого яичника несколько мм, врач не назначил никакого лечения
Пользователь

также кист не было обнаружено, часто вздутие живота , боль внизу живота но не постоянная
Пользователь
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.