Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Увеличилась грудь

Здравствуйте, грудь очень изменилась. Соски стали темными, появились бугорки Монтгомери, да и сама грудь стала больше. Сделала тест на беременность (4-6 фактических недель) отрицательный. Сейчас срок должен быть где-то 9 фактических недель. А менструация должна начаться через несколько дней. Что думать?
Пользователь

459 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполните исследование струйного теста или исследование уровня хгч, это более точно по сравнению с обычными тестами.Исследование следует провести спустя две недели после полового контакта.С результатами посетите гинеколога. Выполните узи органов малого таза.Это будет правильное решение. Не откладывайте проведение исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные изменения могут быть не только при беременности, но и на фоне изменений гормонального фона. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диагностика беременности   3 ответа

Когда можно делать тест на беременность? па был 4 августа, овуляция была 11-12 числа.
16 авг 2017 18:07
 
👍
0
👎

Когла лучше сдать на ХГЧ?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 12.02 был не защищенный ПА. На 5 день начал тянуть живот и увеличился в матке, базальная температура 37,2. На ореолах появилась венозная сетка. Выделения стали беловатыми, но без запаха и зуда. Грудь увеличилась, соски стали очень чувствительны. При мпс такого не было никогда. Сдавали на прогестерон, он 18 нмоль. Когла лучше сдать на хгч? Спасибо.
18 фев 2022 08:33
 
👍
0
👎

О симптомах начала беременности   2 ответа

добрый вечер, правда ли что на начальных стадиях беременности появляется температура, озноб, диарея или это мифы. Хотелось бы узнать мнение специалистов?
14 фев 2021 00:16
 
👍
+2
👎

Можно ли сдать ХГЧ уже в субботу?   2 ответа

Можно ли сдать хгч уже в субботу? Будет 26 день цикла и 10 дней от овуляции Хотя сейчас Тошнит Тянет низ живота и отдает в поясницу Чувствительные Соски средний цикл 29 дней длина месячных 4 дня последние месячные 29 июня
21 июл 2021 00:52
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

За неделю до месячных пытались зачать ребёнка каждый день . Задержка три дня , возможна ли беременность ?
28 июл 2021 13:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.