Что за образование нашли по УЗИ?
Нашли образование по УЗИ мягких тканей живота. Под вопросом поставили эндометриоз после кесарева. Что это может быть ещё?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место киста. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации